пятница, 6 мая 2016 г.

Коллектив осужденных КП-51 награжден почетной грамотой за участие в муниципальном фестивале-конкурсе «Песни, опаленные войной»

Почетную грамоту мэра Хомутовского муниципального образования получили осужденные колонии-поселения № 51 по итогам участия в фестивале-конкурсе инсценированной военно-патриотической песни «Песни, опаленные войной».


В конкурсе, посвященном 71-й годовщине Великой Победы, приняли участие 11 ансамблей трудовых коллективов, находящихся на территории Хомутовского МО. Наряду с работниками больницы, детского сада и других организаций свою постановку представили осужденные. Творческий коллектив, состоящий из девяти девушек и молодого человека, выступил с песней-танцем «Кукушка» на слова и музыку Виктора Цоя.

По словам заместителя начальника КП-51 Валерия Орбодоева, художественной самодеятельностью осужденные занимаются в свободное от работы время. Узнав о возможности принять участие в конкурсе, посвященном Дню Победы, осужденные с удовольствием откликнулись на приглашение и подготовили яркое выступление.

Комментариев нет:

Отправить комментарий