понедельник, 23 мая 2016 г.

«Веселые старты» для ребят, родители которых служат в уголовно-исполнительной системе, прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе ГУФСИН

В «Веселых стартах», которые прошли 21 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе ГУФСИН, приняли участие дети сотрудников исправительных колоний № 3 и 4, колонии-поселения № 51 и управления по конвоированию ГУФСИН. 


Ребята посоревновались в девяти конкурсах и эстафетах, показав ловкость, скорость и дружность. На каждом этапе соревнований их поддерживали родители: демонстрировали на себе правила и направляли маленьких спортсменов. 

По результатам всех конкурсов с большим отрывом лидировала команда управления по конвоированию. Одинаковое число баллов набрали спортсмены из ИК-3 и КП-51 - и стали серебряными призерами. Почетное третье место заняла команда ИК-4. 

Отметим, что в преддверии Дня защиты детей «Веселые старты» проводятся для всех ребят, родители которых служат в уголовно-исполнительной системе: 14 мая спортивный праздник объединил детей сотрудников ангарских подразделений ГУФСИН, а 28 мая померяться силами смогут представители ИК-6, ИК-19, СИЗО-1, уголовно-исполнительной инспекции и учебного центра ГУФСИН, иркутского филиала ГЦИТОиС ФСИН России. 








Комментариев нет:

Отправить комментарий