вторник, 10 мая 2016 г.

Осужденные Иркутской области поборются за выход в финал всероссийского конкурса «Калина красная»

В Главном управлении ФСИН России по Иркутской области выбраны претенденты на участие в финале всероссийского конкурса исполнения песен среди осужденных «Калина красная». В этом году на суд московских экспертов конкурса представлены видеозаписи выступлений четырех исполнителей из исправительных учреждений Иркутской области — ИК-15, КП-22, ИК-25 и ЛИУ-27.

Всероссийский конкурс исполнения песен среди осужденных «Калина красная» в этом году проводится тринадцатый раз. Финальный гала-концерт с участием лучших исполнителей состоится в Екатеринбурге 9 сентября.

Участники от Иркутской области представили на конкурс песни собственного сочинения, исполненные под акустическую гитару, а также композиции из репертуара популярных артистов российской эстрады и шансона. В ближайшее время заявки и демонстрационные записи участников будут рассмотрены экспертным жюри. Лауреатов, чьи выступления будут включены в программу гала-концерт в Екатеринбурге, окончательно определят на Художественном совете конкурса 26 мая в Москве.

Комментариев нет:

Отправить комментарий