четверг, 5 мая 2016 г.

Ветераны и сотрудники уголовно-исполнительной системы Иркутской области почтили память погибших в войне и при исполнении служебного долга

В церемонии возложения гирлянд и цветов к Вечному огню и памятнику воинам правопорядка в г. Иркутске приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, пенсионеры и сотрудники ГУФСИН России по Иркутской области. 

Церемония, посвященная 71-й годовщине Великой Победы, началась у мемориала «Вечный огонь». Под звуки траурного марша собравшиеся представители Главного управления, межрегионального учебного центра, управления по конвоированию, уголовно-исполнительной инспекции, иркутского филиала ГЦИТОиС ФСИН России, исправительных колоний и следственного изолятора, расположенных в Иркутске и Иркутском районе, почтили память павших солдат и возложили гирлянды и цветы к мемориалу. 

У памятника солдатам правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга, также была объявлена минута молчания. Цветы, возложенные к подножью памятника, стали символом вечной памяти и благодарности за неоценимый вклад в спокойствие страны. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий