четверг, 19 мая 2016 г.

В Иркутске проходят соревнования памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Сотрудники ГУФСИН России по Иркутской области принимают участие XXIV соревнованиях «Динамо», посвященных памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Турнир традиционно объединяет всех любителей спорта, служащих в правоохранительных органах Иркутской области и включает состязания по 10 видам спорта. 

В первый день соревнований, 18 мая, на иркутском стадионе «Динамо» прошли футбольные матчи и легкоатлетическая эстафета. 

На малом футбольном поле стадиона «Динамо» команды 2 группы провели 16 матчей. Футболисты вышли на поле, несмотря на проливной дождь, продемонстрировав спортивный дух настоящих «динамовцев». Игры продолжались с 11 до 18 часов. По итогам первого дня соревнований в уверенные лидеры группы вышли команды Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области, Иркутской таможни, всухую обыгравшие своих соперников, а также коллективы физической культуры от Ангарска и Зимы. Победители соревнований будут определены после финального матча 20 мая. 

Чемпионы легкоатлетического кросса были определены в тот же день. Спортсмены бежали в четыре этапа на дистанциях 800, 400, 200 и 100 метров. В итоге лидером 1 группы стала команда Восточно-Сибирского института МВД РФ, на втором месте — команда ОМОН ГУ МВД России по Иркутской области, третье место заняли спортсмены из СОБР ГУ МВД России по Иркутской области. Места во 2 группе распределились следующим образом: первое место завоевала команда Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области, второе — команда УФСБ России по Иркутской области, третье — представители МО МВД России «Качугский». 

Комментариев нет:

Отправить комментарий