четверг, 19 мая 2016 г.

Учреждения ГУФСИН России по Иркутской области приняли участие в Ярмарке услуг для предпринимателей Ангарска

С предложением об организации совместных производств обратились исправительные учреждения к бизнесменам Ангарска в рамках Ярмарки услуг для предпринимателей, которая состоялась сегодня, 19 мая, в ангарском ДК «Энергетик». 


Специалисты отделения маркетинга ГУФСИН и сотрудники Ангарской воспитательной колонии, исправительных колоний № 2, 7, 14 и 15, находящихся на территории Ангарского городского округа, проинформировали представителей бизнес-сообщества о способах и преимуществах возможного сотрудничества сразу по нескольким направлениям. Учреждения готовы не только принимать заказы на изготовление широкого спектра продукции, но и предоставлять бизнесменам свободные производственные площади – вместе с имеющимся технологическим оборудованием. Кроме того, предприниматели могут заключать с исправительными учреждениями договоры о предоставлении рабочей силы из числа осужденных. 

Посетившие ярмарку предприниматели также смогли получить консультации о предоставляемых для них услугах, в том числе о защите их прав, условиях финансовой и государственной поддержки, решению кадровых вопросов. 




Комментариев нет:

Отправить комментарий